Contato

ASSOCIAÇÃO COMERCIAL E INDUSTRIAL DE CASCAVEL

Seja um associado ACIC.

Endereço

Rua Pernambuco, 1800 - Centro - Cascavel – Paraná
CEP: 85810-021
Telefone Principal: (45) 3321-1400
E-mail: acic@acicvel.com.br
Equipe: Toda equipe

ENDEREÇOS E SETORES

SETOR TELEFONE E-MAIL
Ouvidoria (45) 3321-1421 acic@acicvel.com.br
Comercial (45) 3321-1444 comercial@acicvel.com.br
Convenios (45) 3321-1433 convenios@acicvel.com.br
Comunicação (45) 3321-1472 acic@acicvel.com.br
Financeiro (45) 3321-1404 financeiro02@acicvel.com.br
Gerência Geral (45) 3321-1411 cesar@acicvel.com.br
Junta Comercial (45) 3321-1423 cascavel@jucepar.pr.gov.br
Certificado Digital (45) 3321-1469  certificadodigital@acicvel.com.br
Núcleos (45) 3321-1456 nucleos05@acicvel.com.br
Recursos Humanos (45) 3321-1434 financeiro05@acicvel.com.br
SPC (45) 3321-1435 spc05@acicvel.com.br
Secretaria (45) 3321-1432 secretaria@acicvel.com.br
Recepção (45) 3321-1400 recepcao@cicvel.com.br
Uniacic (45) 3321-1452 uniacic01@acicvel.com.br
Ponto de Atendimento ACIC/SEBRAE (45) 3321-1425 pontodeatendimento@acicvel.com.br

ENTRE EM CONTATO

Entre em contato pelo telefone ou preencha nosso formulário para que nossa equipe entre em contato com você:

Destino
Entrada Inválida

Nome(*)
!

E-mail(*)
!

Telefone
Entrada Inválida

Celular
Entrada Inválida

Cidade
Entrada Inválida

Estado
Entrada Inválida

Assunto
Entrada Inválida

Mensagem
Entrada Inválida